Запрет въезда РФ для гражданина Узбекистана Шахобиддина Юсупова - причина и сроки

• г. Шахрисабз

Можна решит запрет въезд РФ... гражданин Узбекистан Юсупов Шахобиддин салим угли дат. рож 21.02.1994 паспорт серия АА 6908377 можна узнат какова число запрет и причин за что поставили запрет.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Первоначально необходимо сделать запрос в УФМС.

Обращайтесь.