Психоневрологический интернат-опекун недееспособного пожилого человека может подать на алименты на его детей?

• г. Кемерово

На каком основании психоневрологический интернат, ставший опекуном недееспособного пожилого человека подать на алименты на его детей?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, имеет полное право подать, сами берите опекайте своего родственника и содержите. Удачи Вам и всего хорошего.