Возникла проблема с выплатой алиментов бывшим мужем - задолженность, появление и платежи на бирже

• г. Белоярский

Скажите бывший муж имеет задолженность по алиментам 131.000 тыс год был в розыске теперь появился и платит 1000 руб встал на биржу меня это не устраевает почему пристав отказывает мне чтобы его привлекли к административке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы считаете, что пристав не выполняет свои обязанности, вы можете написать жалобу на пристава старшему приставу или в прокуратуру.