Как взыскать долг по алиментам от бывшего мужа, который не платит и уже привлекался к ответственности?

• г. Улан-Удэ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Бывший муж имеет огромный долг по алиментам, сыну 19 лет уже, не платит., платил раньше через раз по 1000. привлекала к уголовной ответственности, сказали, что надо было чтобы пристав раньше привлек его к административной ответственности, но пристав этого не сделал, теперь поздно. Как мне взыскать теперь долг по алиментам,. помогите пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы опять подвизаетесь на данном сайте в качестве профессионального "халявщика"? Нехорошо...

126 ВОПРОСОВ уже как никак!

Обратитесь-ка к юристам в установленном порядке и они Вам помогут...