Меня выпустят заграницу если у меня на предыдущей фамилии задолженность по квартире.

• г. Екатеринбург

Меня выпустят заграницу если у меня на предыдущей фамилии задолжность по квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внутренний российский паспорт никто проверять не будет. Советую уточнить наличие запрета на выезд у пристава-исполнителя.