Возможна ли замена стороны в субаренде без правовых ограничений?

• г. Москва

Можно ли по закону заключить соглашение о замене стороны: старого субарендодателя на нового субарендодателя. Нет ли в этом правовых ограничений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ограничений нет, можно отдельным либо дополнительным к существующему соглашением, одной из сторон соглашения должен быть арендодатель (если по договору аренды арендатору не предоставлено право по своему усмотрению и без согласия арендатора (собственника помещения) заключать договор субаренды.