Последствия ДТП - муж не справился с управлением, супруга и ребёнок погибли. Рассматривается реальный или условный срок?

• г. Воронеж

Здравствуте. Семья на автомобиле попала в ДТП. Муж не справился с управлением. Супруга водителя и один ребёнок погиб. Остался второй малолетний ребёнок. Какие последствия для мужа? Возможен ли реальный срок или может обойтись условным? Могут ли отсрочить реальное наказание до совершеннолетия ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти вопросы необходимо решать с реальным адвокатом. Все возможно. В том числе и условный срок, и отсрочка. Но решает суд. а адвокат должен помочь собрать доказательственную базу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.