Какая сумма должна быть на счету чтобы получить вид на жительство в Ростове на дону сельская местность.

• г. Обнинск

Какая сумма должна быть на счету чтобы получить вид на жительство в ростове на дону сельская местность.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 21.4 Приказа ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации",сумма на банковском счету должна быть в размере прожиточного минимуму на срок предоставления государственной услуги, т.е. в размере не менее 6-месячного прожиточного минимума по региону.