Как как сделать чтобы не было долгов по квартплате за квартиру и что мне делать.

• г. Барнаул

Как как зделать чтобы не было долгов по кварплате за квартиру и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Максим, Ваш вопрос не совсем понятен. Судя по вопросу нужно заплатить по неоплаченным счетам и долгов не будет) Или напишите Ваш вопрос более детально. Удачи.

Ваше желание понятно однако для его воплощения в жизнь необходимо наличие оснований, определить которые возможно только после уточнения деталей. Обратитесь к юристу индивидуально.