По регламенту служебного времени

• г. Москва

Как правильно оформить коллективную жалобу, не несоблюдение регламента служебного времени,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! Коллективная жалоба пишется в произвольной форме с изложением сути жалобы, жалоба должна выражать единое мнение жалующихся и подписать ее должны все лица, готовые подтвердить основания данной жалобы. Если жалоба будет подана непосредственно по месту ее подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда она была принята, если жалоба будет отправлена почтой, то необходимо отправить ее с уведомлением о вручении, так как со дня ее получения будет отсчитываться срок для ответа на жалобу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.