У меня есть вид на жительство, и все остальные документы кроме загса, как можно будет получить российское гражданство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Зависит от оснований - общий или упрощенный порядок (статья 13 или 14 закона "О гражданстве")

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Лилит! Возможный срок получения российского гражданства зависит от оснований его получения, без документов дать точный ответ нельзя. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.