Допустимо ли иметь несколько временных регистраций одновременно (в разных городах)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Нет, человек не может находиться сразу в нескольких местах. Постоянных, как и временных регистраций может быть только по одной

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте Илья, теоретически это возможно для граждан РФ, так как единой базы регистраций по месту пребывания не существует, а вот если речь идет об иностранном гражданине, то это нереально.

Здравствуйте. Нет такое не допустимо. Регистрация даже временная возможна только в одном месте. Если выезжаете с временного места проживания то снимаетесьч регестрационного учета и встаете по новому месту жительства.