Нарушение прав лица БОМЖ - половина пенсии удерживается, несмотря на отсутствие жилой площади и Минимального прожиточного уровня. Куда обратиться?

• г. Барнаул

Удерживают половину пенсии, хотя я являюсь лицом БОМЖ (лишен права на жил площадь по суду) и мне не остаётся даже Минимального прожиточного уровня. Заявление на имя главного пристава я писал и прилагал документы: справку из пенсионного фонда, банковскую выписку, решение суда. Все равно процент удержания остался тот-же-50%.Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь еще раз письменно к приставу, получите отказ и в 10 дневный срок подайте соответствующие административное исковое заявление в суд.