Обжалование эвакуации машины без соответствующих знаков стоянки - возможность вернуть деньги через суд?

• г. Казань

Мою машину эвакуировали, там нет никаких знаков о том что стоянка запрещена. Управляя транспортным средством, совершил остановку (стоянку) под углом к краю проезжей части, тем самым заузив её и создав препятствия для движения других транспортных средств. У меня есть фото что я никому не мешала. Могу ли обжаловать это в суде и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Гульназ!

Да, можете конечно - это Ваше право. Шансы имеются

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!