Как вернуть страховку в размере 16500 р при оформлении кредита в банке Омска?

• г. Омск

Навязали страхову в ск благосостояние при оформлении кредита в банке пойдем 3 05 2017 не могу найти ск в омске подскажите как вернуть страховку в размере 16500 р спасибо наталья петровна.

Ответы на вопрос (3):

Для возврата страховки необходима сначала письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда ее оформили?

Можно вернуть только в течении первых 5-ти дней, но если это не противоречит условиям подписанного вами договора.

Как правило, если вы подписали договор, то вернуть страховку нельзя, т.к. подписывая вы все осознаете, понимаете и соглашаетесь с условиями.

Страховка - это условия банка. Давать кредит-его право, а не обязанность.

Вот что значит навязали страховку? Если вас не пытали, не поили психотропными напитками и не угрожали, то принуждения здесь нет.