Возможность получения доверенности на сына от гл.врача психб-цы для изменения карты Сбербанка при болезни

• г. Киров

Меня зовут Наталья Серафимовна. Могу ли я получить доверенность на моего сына у гл.врача психб-цы, чтобы поменять карту Сбербанка? У сына температура и он не может пока никуда ходить.

Ответы на вопрос (2):

Нет, доверенность на обмен банковской карты главный врач удостоверить не имеет права

Он может удостоверить только-Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, (ст.185.1 ГК РФ)

Доброе время суток.

Если срок действия банковской карты истек, поступающие на нее деньги можно получать в банке, совершая операции по счету, к которому привязана карта.

На распоряжение денежными средствами ваш сын может выдать доверенность, которую может заверить врач больницы, в которой он проходит лечение. Но лучше. Чтобы избежать конфликтов в банке, решить вопрос о выезде нотариуса в больницу для оформления нотариального удостоверения доверенности.