Кому и куда жаловаться на действия суда?
• г. Сураж
Ответы на вопрос (4):
г. Уфа
Здравствуйте. Если вы хотите пожаловаться на конкретного судью, можете написать жалобу председателю суда, где судья работает. Удачи вам
Спросить04.05.2017, 18:05,
г. Тольятти
Конкретное решение суда Вы можете обжаловать в вышестоящем суде путем подачи апелляционной, кассационнОй или надзорной жалобы.
Спросить04.05.2017, 18:05,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно о чём он? Суд вынес несправедливое решение?-обжалуйте его в суд вышестоящей инстанции. Удачи Вам и всего хорошего.
г. Иркутск
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, обжалуйте его вышестоящей судебной инстанции, если у Вас есть основания не доверять судье, можете пожаловаться на него председателю суда, в региональную квалификационную коллегию судей.