Где найти образец искового заявления о восстановлении пропущенного срока подачи заявления по мерам социальной поддержки ЖКХ?

• г. Архангельск

Не могу найти образец искового заявления о восстановлении пропущенного срока подачи заявления по предоставлению мер социальной поддержки по оплате услуг ЖКХ (капитальный ремонт МКД). Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте. Мы сами составляем документы