Отец с крымской пропиской и проживающий в Новороссийске - будет ли действительным согласие на вывоз ребенка с Украины, заверенное в Новороссийске?

• г. Евпатория

Будет ли действительным согласие на вывоз ребенка с Украины если отец с крымской пропиской, но проживает в Новороссийске и это согласие заверит в Новороссийске?

Ответы на вопрос (2):

Да. Вероника, такое согласие будет конечно действительно, если заверит нотариально на территории России

Удачи Вам. Анна Титова.

Да, такое согласие будет действительным. Главное, чтобы в согласии было указано: срок (период), на который родитель разрешает поезду ребёнка, а также страну, в которую отец разрешает выезд ребёнка.