Проблема соседской отары - как решить неприятности, вызванные запахом и шумом?

• г. Барнаул

На своем участке сосед содержит отару овец более 100 голов, другим жителям такое "соседство" очень мешает (дом 4-х квартирный), неприятный запах, полчища мух и блеяние овец не дают покоя. Сосед аргументирует свою деятельность разрешением главы сельсовета. Как можно повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Глава сельсовета в данном случае не властен выдавать никаких разрешений. Согласие соседей должно быть в первую очередь.

Вот этому главе и жалуйтесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

При недостижении обоюдновыгодных условий в рамках переговоров - судебный порядок. Разрешение Главы сельсовета, в данном случае, не является правомочным.