Как вернуть лишенным матерям права и подать на восстановление документов в суд?

• г. Иркутск

Я мать сиду по дикрету. Я лишенная мать средней дочери, хочу вернуть свои права, то есть подать на восстановление документы в суд. То что я безработная суд может мне отказать в иске? Я замужем официально, 2 детей живут со мной. Муж работает. Лишили меня, я ещё не была в браке. Проживает в сьемном жильё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажу сразу, что шансы имеются, но надо знать, что явилось основанием для лишения Вас родительских прав. Именно эти основания должны отпасть, их не должно быть. Так что если у Вас хорошие жилищные условия, Вы не состоите на учете у нарколога и психиатра, исправились, то есть смысл обратиться в суд с соответствующим заявлением.

Удачи Вам!