Отказался подписать протокол задержания - какой срок ждет меня?

• г. Уфа

Недавно задержали полицейские. Составили протокол. Я отказался его подписывать. Что будет. У меня условный срок. Одно нарушение есть Месяц добавили.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об отмене условного осуждения может встать только в том случае, если вы совершили нарушение общественного порядка, то есть нарушение, предусмотренное главой 20 КоАП РФ.