Как подтвердить льготный стаж № 2 при изменении названия и профиля предприятия без соответствующих записей.

• г. Екатеринбург

Как доказать льготный стаж № 2 при наличии записи в трудовой книжке. Отчислений в пенсионный фонд. Но без подтверждения данной льготы. Предприятие много раз переименовывалось и меняло профиль деятельности,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделать запрос в архивы о переименовании и подтверждающих льготный стаж документах. Но, скорее всего, придется обращаться в суд..

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.