Отмена приказа по кредиту

• г. Краснодар

В 2017 году суд отменил приказ 2012 года. Чего теперь ждать от кредитора?

Ответы на вопрос (3):

Кредитор теперь может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с вас суммы долга.

В свою очередь, вы вправе сделать суду заявление о применении срока исковой давности к требованиям кредитора и отказе в иске по данному основанию.

Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.

Здравствуйте! Кредитор может обратиться в суд в порядке искового производства. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Краснодарская краевая коллегия адвокатов оказывает весь спектр юридических услуг

8-961-532-82-60 www.advokat88-krasnodar.ru

https://vk.com/s.kupchenko