Законно ли открывать пивную лавку рядом с детской игровой комнатой

• г. Ростов-на-Дону

Хочу открыть пивную лавку, на первом этаже 2-х этажного здания, а на втором этаже детская игровая комната! Допустимо ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Формально можете открыть, детская игровая комната - это не МОУ и не ДОУ и не ГОУ,

это просто место где стоят игровые автоматы.

Доброго времени суток!

Да, вполне допустимо, но требуется согласование с местной администрацией

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Да это же не учебное заведение и я тут не вижу ни каких ограничений всё совершенно законно и вы вполне можете открыть магазин разливного пива.