Опасная ситуация - Я получил(а) требование оплатить штраф на порно сайте. Нужно ли мне делать это?

• г. Новосибирск

У меня высветилось окно на порно сайте что я должна оплатить штраф в размере 2500 т.р за частый просмотор порно видио и оплатить через терминал это машенники или нет?

Ответы на вопрос (5):

Конечно же,мошенники. Просмотр порно сайтов в сети интернет-на бесплатной основе как и любых других сайтов.

Это обычный старый способ развода в сети интернет.