Девушку выгнали на улицу беременную без работая без денег родители видеть не хотят что делать? Куда идти?

• г. Сыктывкар

Девушку выгнали на улицу беременную без работая без денег родители видеть не хотят что делать?

Куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если выгнали из квартиры, в которой девушка зарегистрирована - вселяться с сотрудниками полиции и через суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Мало информации: сколько ей лет, где отец ребенка, имеет ли она какие-либо права на жилплощадь родителей, другие родственники есть? В любом случае, почти в каждом городе есть кризисные центры для женщин. Всего доброго!