Проблема с указанием неверных инициалов в исковом заявлении и определении суда - как действовать на заседание?

• г. Ставрополь

Подал исковое заявление, в котором указал неверные инициалы ответчика, но дальше по тексту правильные инициалы, а также приложена к исковому копия паспорта ответчика, суд принял исковое в производство, в определение суда указал неверные инициалы, как быть в подобной ситуации, что заявить на заседание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Укажите в судебном заседании, что в исковом заявлении есть опечатка, суд внесет исправления. Удачи Вам и всего хорошего!

Да и подайте уточненное исковое заявление с правильным данными ответчика, просто отложат суд один раз и вас не будут этим шантажировать.

Ничего страшного не произошло, на заседании уточните правильные инициалы ответчика, но главное-чтобы не было ни одной ошибки после слова "прошу:". т.е.. Ваше требование должно быть правильно сформулировано и не иметь ошибок ни в одном слове. В исковых заявлениях это главная часть.