Законность взыскания недоимки транспортного налога за 2011 год после 5-летнего промежутка без уведомления

• г. Оренбург

Получила судебный приказ на взыскание недоимки транспортного налога за 2011 год. до этого я не знала про этот долг. Законно ли взыскание долга.? прошл более 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы вправе отменить судебный приказ в течение 10 дней, и после обращения налоговой с иском заявить о пропуске срока исковой давности в суде. Удачи Вам и всего хорошего!