какие документы нужны для того чтобы выехать с внучкой в отпуск по России.

• г. Мурманск

Какие документы нужны для того чтобы выехать с внучкой в отпуск по России.

Ответы на вопрос (2):

Бабушке для поездок по России необходим её паспорт

А если внучке еще не исполнилось 14 лет, то необходимо её свидетельство о рождении.

Более никаких документов не требуется.

Галина, на всякий случай нотариальную доверенность от одного из родителей сделайте, а так кроме документов ничего не нужно для этого

Удачи Вам. Анна Титова.