Доведение до нервного срыва.

• г. Владивосток

Доведение до нервного срыва.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вопрос уточните, каждый и сам себя вполне может так накрутить, что сам и доведёт до нервного срыва. Вопрос задайте корректно. Удачи Вам и всего хорошего.

Мария, и что дальше? Вопрос таким образом не задают. Кто вас довел и что с вами случилось в итоге? Поясните

Удачи Вам. Анна Титова.

ГК РФ Статья 1100. Основания компенсации морального вреда

Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда:

вред причинен жизни или здоровью гражданина источником повышенной опасности;

вред причинен гражданину в результате его незаконного осуждения, незаконного привлечения к уголовной ответственности, незаконного применения в качестве меры пресечения заключения под стражу или подписки о невыезде, незаконного наложения административного взыскания в виде ареста или исправительных работ;

вред причинен распространением сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию;

в иных случаях, предусмотренных законом.