По второму (ч.1 ст.12.8) . Суд проводился одним и тем же судьей, в одно время последовательно.

• г. Мичуринск

Суд признал виновным по двум адм. правонарушениям, (совершенным в течении 3-х дней) назначил наказание 18 мес. лишения в.у.по 1-му делу (ч.1 ст.12.26 Код. РФ об адм. пр. нар.) и 18 мес. по второму (ч.1 ст.12.8) .

Суд проводился одним и тем же судьей, в одно время последовательно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав! Сроки будут исчисляться последовательно, то есть после окончания первого начнёт исчисляться второй.

С уважением