Решение задачи № 1 - Применение мер административного пресечения студентом С.Е. Ивлевым

• г. Самара

У меня будет вот такой вопрос: Задача № 1

Отвечая на практическом занятии, студент С.Е. Ивлев, отнес к мерам административного пресечения:

изъятие вещей и документов, являющихся орудием или непосредственным объектом правонарушения;

конфискацию предмета;

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Студенческие задачи юристы данного сайта решают исключительно за плату

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!