Будут ли поправки или какие изменения в мае 2017 года? По статье 158.2?Заранее благодарна...

• г. Ставрополь

Будут ли поправки или какие изменения в мае 2017 года? По статье 158. 2?Заранее благодарна...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Еще даже проекта не было, поэтому ожидать какие-либо поправки или изменения по ст.158 УК РФ можно и не ждать.

Нет, ничего не будет. И амнистии также. Если бы были, то мы бы знали. В этом году амнистии не будет, а поправки возможны по другим статьям, связанным с наркотиками.