Возможно ли повторно подать на ВНЖ в Азербайджане после отказа и каковы сроки ожидания?

• г. Иркутск

Я гражданка Азербайджана, мне пришел отказ на ВНЖ, могу ли я заново собрать документы и подать на ВНЖ? слышала что можно подать только через год, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Правда, только через год. Но зачастую отказывают иностранным гражданам по надуманным основаниям. На каком основании Вам отказали? Быть может есть смысл обжаловать отказ в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Причина отказа "Поддельные документы, или заведомо ложные сведения о себе" Но как нам пояснили там что скорее всего низкий прожиточный минимум.