Получил отказ без объяснения причин от МВД при устройстве на работу – когда можно попробовать снова?

• г. Волгоград

Устраивался в мвд, пришел отказ без причины после того как все прошел. Через сколько могу заного устраиваться в мвд?) Вроде слышал через 3 месяца!

Ответы на вопрос (1):

Причины отказа Вам не обязаны говорить но вы вправе повторно подать документы.