Куда и как подать кассационную жалобу в суд - вопросы и требования

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, куда подавать кассационную жалобу, в какой суд? и обязательно ли заверять в мировом суде решение, на которое будешь подавать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается в областной (краевой). К жалобе должны бить приложены решение суда первой инстанции и постановление апелляционной инстанции, заверенные печатью и подписью суда.