У меня вопрос: Электро столб находиться в аварийном состоянии, куда и что писать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в организацию и писать, к которой он принадлежит. Просить заменить столб. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте в Электросети нужно писать жалобу в администрацию района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Сделайте фотографию указанный вами опоры линия электропередач и направьте обращение в территориальное управление Ростехнадзора.

Копию обращения владельцу данной линии электропередач.