Должен ли я уплачивать налог, а если да, то какой?

• г. Оренбург

Мною в ноябре 2010 г. продан земельный участок за 150 т. р. Участок мною получен в наследство в 2000 г. В право собственности вступал при продаже участка. Должен ли я уплачивать налог, а если да, то какой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог платить НЕ надо, но надо до 30.04 подать декларацию. Подробно о том, как заполнить декларацию - читайте на моем сайте