Отказ в приеме пациента без записи через интернет - законно ли это?

• г. Альметьевск

Не смогла записаться в электронной очереди на приём к врачу, врач отказал в приём,сказав, что если вы не записаны через интернет, то я не имею права вас принять и выгнала из кабинета, ребёнок остался без мед. помощи,

законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, можете обратиться с жалобой в вышестоящее медучреждение.