Владелец машины умер, наследование не оформлено, но можно ли управлять машиной по доверенности?

• г. Москва

Умер владелец машины. От него осталась доверенность на управление машиной на родствеников. Наследство еще не оформлено. Можно ли по этой доверенности ездить на машине до оформления наследства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смертью доверителя прекращено действие вышеуказанной доверенности, поэтому никаких прав она не предоставляет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Нет, нельзя. К тому же действие доверенности в любом случае прекращается смертью доверителя

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!