Как получить помощь и закрыть кредит, который был взят на базаре в январе 2017 года, если продавщица не выполнила свои обязательства

• г. Владикавказ

Маня зовут Елена я взяла на базаре кредит в отп в январе месяце 2017 года товар (мебель) и продавщица сказала что нужно подождать чуть чуть, и прошло уже столько времени сейчас май, я уже ничего не хочу пото му что она какая то афиристка сказала что сама закроет кредит и забрала документы до сих пор и это не сделала, как мне быть у меня трое детей не совершеннолетние, на нее же в банке должны быть какие то реквизиты, как мне быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в полицию, они Вам помогут разобраться с кредитным договором и документами. Без силовых структур Вам не разобраться...