Срок выпуска зарплатной карты.

• г. Москва

Я меня проблемы с картой о зарплатном проекте. После итечерие срока карты сбербанк не выпускает карты по неизвестной причине.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Увы, но отказать в перевыпуске карты банк имеет право даже без объяснения причин

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!

Как видно у вашей организации закончился срок действия договора на использование зарплатных карт.

За уточнением информации Вам следует обратиться в бухгалтерию вашей организации.

Здравствуйте, если вы не получаете на карту зарплату, то вам необходимо обратиться в бухгалтерию с вопросом об изменении условий выплаты зарплаты. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Спасибо! Но я точнее где откуда могу узнать по какой причине уточнить и дальше действовать.

Бухгалтерия вашего предприятия и должна объяснить вам, по какой причине Сбербанк не перевыпускают зарплатную карту.

Если срок действия договора действительно закончился, то вы можете оформить банковскую карту любого банка за наличный расчёт, на которую будут перечислять вашу зарплату.

Нет тут идёт речь о банке бухгалтерия не причём мы с бухгалтером в месте звонили в банк не могут ответить. Потому куда мне обратится дальше?

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в отделение Центробанка, если банковские работники не могут ответить на вопрос почему не могут перевыпустить карту.

Если речь идет о Сбербанке, там следует позвонить на горячую линию Сбербанка по номеру

8 (800) 555 55 50

Там ответит на все ваши вопросы.