На трудовом договоре сколько размер зарплаты минимальную нужна указать в 2017. Спасибо за ответ заранее.

• г. Кемерово

На трудовом догове сколько размер зарплаты минимальную нужна указать в 2017. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, откуда нам знать как вы работника оформляете? Если на полставки, то половину МРОТ и ставьте и наоборот, если на ставку указывайте МРОТ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Не менее МРОТ нужно указывать - 7500 рублей.

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!

Здравствуйте! В трудовом договоре указывается тот размер зарплаты, который установил работодатель. Размер зарплаты не может быть меньше МРОТ. Удачи и добра!