Можно ли уволить военнослужащего по контракту за ДТП вне военного гарнизона?

• г. Иркутск

Можно ли уволить с военной службы военнослужащего проходящего службу по контракту за дтп совершенного за пределами военного гарнизона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

"Можно уволить военного по контракту за ДТП?"
Все зависит от причин, по которым произошло ДТП и последствий. Удачи и добра!

Военнослужащего уже можно уволить за то, что он убыл за пределы гарнизона без разрешения командира части. Если убыл в командировку, то за то, что на своем личном транспорте. По вопросу из одного предложения, не зная ситуацию, ответ дать затруднительно..