Смогу ли я получить аттестат особого образца в конце 9 класса, если у меня за экзамен будет одна 4, а остальные — 5?

• г. Якутск

Смогу ли я получить аттестат особого образца в конце 9 класса, если у меня за экзамен будет одна 4, а остальные — 5?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же сможете получить Спасибо за ваше обращение на наше сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Нет в данном случае не сможете получить.

Для получения аттестата с отличием необходимо чтобы все итоговые оценки были только отличными.