Моя дочь принесла на физкультуру футболку не того цвета. Ей за это учитель поставил двойку. Прав ли учитель? Спасибо.

• г. Москва

Моя дочь принесла на физкультуру футболку не того цвета. Ей за это учитель поставил двойку. Прав ли учитель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия.

Нет, конечно, учитель не прав.

Обращайтесь с жалобой на имя директора школы, либо в Управление образования.