Собственника комнаты в коммуналке платит за газ и воду но там не живёт. Почему заставляют платить?

• г. Санкт-Петербург

Собственника комнаты в коммуналке платит за газ и воду но там не живёт. Почему заставляют платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы там не проживаете, вам необходимо написать заявление о предоставлении перерасчета в связи с отсутствием в месте регистрации. Если есть счетчики то платите только по показаниям.