Какая будет выплата по безработице, если друг с зарплатой 30 тыс. руб. уволится с работы и встанет на биржу труда?

• г. Ульяновск

Мой друг хочет уволиться с работы вынужденно, зарплата около 30 т.руб, если он встанет на биржу труда, пока будет искать другую работу, сколько ему будут выплачивать по безработице? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Ваш вопрос не относится к юридическим. Обратитесь на биржу труда, там вам подробно расскажут о всех положенных выплатах.

Хорошего завершения дня!

С уважением, Елена.