Пенсия в 2017 году начисляют с коэффициентом 1,3. Это хорошая пенсия или лучше еще собрать справки?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам Нужна справка о трудовом непрерывном стаже за любые пять лет до 1 января 2002 года когда пенсия будет больше.

Добрый день! Это хорошая пенсия, дополнительные справки ситуацию существенным образом не улучшат. Всего доброго и удачи!